Ролевая по Гарри Поттеру

Объявление

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Обсуждения » Скази Барда Бидля


Скази Барда Бидля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В России вышла новая книга Роулинг! "Сказки Барда Бидля"! Помнте, в 7 книге ГП её Дамблдор Гермионе завещал. В России дата выпуска этой книги была намечена на 6 декабря, суббота. А во всём мире на 2 дня раньше! Дело в том, что книга учавствует в фонде помощи детям. И издатели считают, что в Росси больше людей покуают книги по выходным! Я живу не в Москве, а далеко от неё. У меня книга на днях вышла, и я её, конечно же, купила!
В книге всего 125 страниц и 5 сказок. Одна из них вам известна из книги "Гарри Поттер и Дары Смерти" - "Сказка о трёх братьях". Остальные - "Колдун и прыгливый горшок", "Фонтан феи Фортуны", "Мохнатое сердце чародея" и "Зайчиха Шутиха и её пень-зубоскал". Все сказки подкреплены хорошенькими комментариями профессора Даблдора, которые якобы были найдены в его кабинетеосле его срти. А перевод с руничского - Гемионы Грэйнджер.
Хотя книга имеет отншения к общему сюжету Гарри Поттера, она очень интересная и читается на лету!
Советую всем!

0

2

У меня теперь она тоже есть=)) Девушка подарила на Новый год, с условием, что я дам ей почитать)))

0

3

Ремус Люпин
ну как, понравилась?

0

4

Гермиона
Да, особенно "Фонтан феи Фортуны" =))

0

5

Ремус Люпин
а мне тоже!

0


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Обсуждения » Скази Барда Бидля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно