Ролевая по Гарри Поттеру

Объявление

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Регистрация » Анкета Элизабет


Анкета Элизабет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для своей анкеты создать отдельную темку! Все пункты анкеты являются обязательными для заполнения! Вам дается 24 часа!
Внимательно читайте пояснения к каждому пункту!
Кроме того, пункты анкеты необходимо отделять друг от друга, а подсказки в фигурных скобках удалять.

I. Анкета для игрока

1. Имя, прозвище, псевдоним
Людмила

2. Возраст, дата рождения
29 января 1995

3. Опыт игры
первая

4. Помощь
Чем могу, тем помогу.

II. Анкета для персонажа

1. Имя и фамилия
Элизабет Лейси

2. Возраст персонажа
15 лет

3. Факультет, курс/Должность, предмет
Слизерин, 4 курс,

4. Внешность
   У меня длинные русые волосы, мендалевидные, зелёные глаза, средний рост, ладненькая фигурка, белоснежная улыбка, аленький ротик с маленькой родинкой на верхней губе.

5. Характер
   Я очень любдлю животных, природу, гулянья под луной, путешествовать.... Я дружелюбная, преданая своим друзьям, люблю весело поболтать или весело провести время в интересной компании..... Люблю учится, узнавать чего-нибудь новое, люблю исследовать незнакомое и интересное!!!!!! Оочень люблю тайны и секреты, но никогда не под каким предлогам их не рассекречиваю!!!!!! В общем, любопытная, начитаная, задорная и оптимистическая!!!

6. Биография
   Я родилась в холодный, зимний, снежный, поздний вечер. Ветер выл с такой свирепой выразиьельностью, что казался одушевлённым. Мне было десять  лет, когда я узнала, что я волшебница!!! Это произошло так:
    Тогда я ходила ещё в обычную школу, чтобы научится писать и читать. Меня вечно доставали мальшички из параллельного класса. Они швыряли в меня ручки, карандаши, тяжёлые учебники, свои портфели... На протяжении четырёх лет, я это терпела. С ними не общалась, общалась только с теми, которыми мне было приятно, но к моему большому сожалению эти персоны не волшебники!!! ((((( Так вот.
    Однажды, на болшой перемене, когда вся школа завтракала в школьной столовой, я села за стол со своими подругами и начала трапезничать. Когда я доедала свой сангвич, я почувствовала, что на меня смотрят. Я обернулась и увидела этих мальчишек, но не сочла нужным их заметить и повернулась обратно за стол. Вдруг я почувствовало на своей голове что-то жидкое. Это оказалось прокисшее молоко. Разозлившись, я сама не понимала, что я делаю!! Сначала в них сами полетели подносы, потом продукты питания и т.д. Когда я пришла домой и рассказала о случившемся маме и папой, то оказалось, что моя мама тоже волщебница, а папа нет. С этого года я стала ходить в Хогворст.
   
   

7. Способности, артефакты
    Волшебная палочка с пером феникса, метла Молния 3000. Имеется кулон "Перегрин" Его свойсто защита от сглаза, вирусных болезней. Передвижение предметов.
8. Связь с вами
III. Важная информация
http://shaman-king.ucoz.ru

Заполняйте анкету внимательно и старательно. Проверять каждую буду сама лично! Отбор строгий.

Неканон, после заполнения анкеты, будет направлен в Распределяющую шляпу. После прохождения небольшого теста, вас распределят на факультет.
Извени, что мало!)))

Отредактировано Элизабет Лейси (2008-12-04 20:50:21)

0

2

Что насчёт связи? Немного добавь ещё характер. Жду, потом приму

0

3

теперь принята
=)

0


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Регистрация » Анкета Элизабет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно